00:00–2:24:39 Лекция 2:24:40 Бог даёт человеку полную свободу воли. Также мы знаем, что Господь заботится о каждом человеке, Он желает спасения каждому и всячески этому содействует. Как же можно совместить полную свободу с божественной волей? 2:28:51 Поклонение мощам — это язычество?
0
Гость
30.01.2019 15:12:50
«Жертва Христова принесена ради спасения человека во Имя Любви». Бог Отец не убивал Сына! Иисуса Христа убили сами знаете кто.....! Убийство Иисуса Христа предопределение? Нет! Бог всё сделал для того, чтобы Иисуса Христа не убили, но воля человеков была иной! Бог предвидел это? Да! В чём смысл давать шанс, если заранее известно, как поступят люди?
Какой смысл был Иуде давать шанс? Заранее было известно, что он предаст. Иуда использован, как орудие? Предвидено, что будет Апокалипсис, но Бог спас от Всемирного потопа Ноя. Зачем? Ведь непомерные мучения терпят люди при жизни, а затем вечные муки в аду будут испытывать! В чём смысл? Ради спасение немногих людей, миллиарды других людей принимают муки?!