A
A
A

О смысле жизни (Храм св.мчц. Софии и Татианы при Филатовской больнице. Москва, 2015.06.10)

01:35:16
Поделиться
21 346
00:00 Лекция
40:44 Стоит ли впадать в уныние человеку, который годами исповедуется в одних и те же грехах? Не означает ли это, что у него отсутствует прогресс в духовной жизни?
52:48 Каково, на Ваш взгляд, состояние православия сегодня в России? Какие главные вызовы стоят сегодня перед Церковью?
01:02:46 В настоящее время проводится много различных тренингов, посвящённых тому, как стать успешным и развить в себе лидерские качества. Какими качествами, на Ваш взгляд, должен обладать лидер? Какого человека можно назвать успешным?
01:07:03 Как правильно поступить, если своим постом мы, не желая того, смущаем наших ближних? Что выбрать — уступить или настаивать на своём?
01:11:07 Что случилось с первыми людьми? В чём заключалась их проблема?
01:17:08 Что такое «промысел Божий» в нашей жизни?
01:23:36 Ни один пророк не взял на себя ответственность сказать о себе то, что сказал Иисус Христос: «Я есть свет, Я есть мир». Поясните, пожалуйста.

 

Введите ФИО или войдите через:

 
Ваш комментарий*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

 

 

Похожие видео

 

|